Aufbauspiele Börse

Inserat aufgeben:

Suchabfrage:
Freiwillige Angaben zur Kürzung der Liste, ohne Angaben wird die Gesamtliste angezeigt.
Wenn Sie nur Hallenturniere suchen, bei Suche Gegner "Halle" angeben.

Ich spiele:  heim    auswärts    egal  
Meine Stärke:
Suche Gegner Stärke:
Termin am/von:   bis: 
Suche Verein:
 
Legende:
 Heim 
 auswärts od. egal 
 Halle 
 Turnier 
dev. by B.Pruntsch

Aktuelle Inserate gesamt: 15

So 12.07.20
2.Klasse SGRedlschlag am So 12.07.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Redlschlag 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06766041807


Fr 17.07.20
BVZ Burgenlandliga ASKÖ Kohfidisch am Fr 17.07.20 oder Sa 18.07.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kohfidisch RL, II. L
Email senden  Tel.: 06648600158


Sa 18.07.20
BVZ Burgenlandliga ASKÖ Kohfidisch am Fr 17.07.20 oder Sa 18.07.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kohfidisch RL, II. L
Email senden  Tel.: 06648600158

II. Liga SC Grafenschachen am Sa 18.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: egal 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06767564777


Fr 24.07.20
II. Liga SV Heiligenkreuz am Fr 24.07.20 oder Sa 25.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Heiligenkreuz BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06642132409

2.Klasse FC Großhöflein am Sa 25.07.20 oder Fr 24.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Sportplatz Großhöflein II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0664/401 44 07


Sa 25.07.20
II. Liga SPG Edelserpentin am Sa 25.07.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Bernstein BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 0676 56 86 515

II. Liga SV Heiligenkreuz am Fr 24.07.20 oder Sa 25.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Heiligenkreuz BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06642132409

2.Klasse FC Großhöflein am Sa 25.07.20 oder Fr 24.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Sportplatz Großhöflein II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 0664/401 44 07

2.Klasse SV Rohrbrunn am Sa 25.07.20 oder So 26.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Rohrbrunn II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06641200580


So 26.07.20
2.Klasse SV Rohrbrunn am Sa 25.07.20 oder So 26.07.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Rohrbrunn II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06641200580


Fr 31.07.20
Regionalliga SV Mattersburg Amateure am Fr 31.07.20 oder So 02.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: AKA Burgenland BL, RL, BVZ BL
Email senden  Tel.:

BVZ Burgenlandliga ASKÖ Kohfidisch am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kohfidisch RL, II. L
Email senden  Tel.: 0664/8600158

II. Liga SV Heiligenkreuz am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Heiligenkreuz BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06642132409

II. Liga UFC Jennersdorf am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Jennersdorf BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06643507770


Sa 01.08.20
BVZ Burgenlandliga ASKÖ Kohfidisch am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Kohfidisch RL, II. L
Email senden  Tel.: 0664/8600158

II. Liga SC Grafenschachen am Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Egal II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06767564777

II. Liga SV Heiligenkreuz am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Heiligenkreuz BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06642132409

II. Liga UFC Jennersdorf am Fr 31.07.20 oder Sa 01.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Jennersdorf BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 06643507770


So 02.08.20
Regionalliga SV Mattersburg Amateure am Fr 31.07.20 oder So 02.08.20 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: AKA Burgenland BL, RL, BVZ BL
Email senden  Tel.:


Sa 15.08.20
II. Liga SC Lockenhaus-Rattersdorf am Sa 15.08.20 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Rattersdorf BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: 0680/3226361

1.Klasse SPG Hrvati am So 16.08.20 oder Sa 15.08.20 Gegner Stärke
H/A: auswärts 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06767313991

Turnier
frei
USV Burgauberg/Neudauberg am Sa 15.08.20  Einladung 
Ort: Sportplatz Burgauberg  
Email senden  Tel.: 0664603958019 Anmerkung lesen!


So 16.08.20
1.Klasse SPG Hrvati am So 16.08.20 oder Sa 15.08.20 Gegner Stärke
H/A: auswärts 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06767313991