Aufbauspiele Börse

Inserat aufgeben:

Suchabfrage:
Freiwillige Angaben zur Kürzung der Liste, ohne Angaben wird die Gesamtliste angezeigt.
Wenn Sie nur Hallenturniere suchen, bei Suche Gegner "Halle" angeben.

Ich spiele:  heim    auswärts    egal  
Meine Stärke:
Suche Gegner Stärke:
Termin am/von:   bis: 
Suche Verein:
 
Legende:
 Heim 
 auswärts od. egal 
 Halle 
 Turnier 
dev. by B.Pruntsch

Aktuelle Inserate gesamt: 25

So 25.02.24
1.Klasse SV Kaindorf/H. am So 25.02.24 oder Sa 24.02.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Kunstrasen Hartberg 1K, 2K
Email senden  Tel.: Anmerkung lesen!

2.Klasse SC Schachendorf am Sa 24.02.24 oder So 25.02.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Schachendorf 1K, 2K
Email senden  Tel.: +436645979281

2.Klasse SV Welgersdorf am So 25.02.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Welgersdorf / KR Szombatehly    Kunstrasen egal
Email senden  Tel.: Anmerkung lesen!

Halle
U7 U8
SV Klöcher Bau Oberwart von So 25.02.24 bis So 25.02.24  Einladung 
Halle: Sporthalle Oberwart  
Email senden  Tel.: +436646473034 oder +4369919239960

Halle
U7, U8, U9, U11, U13
ASV Nickelsdorf von Sa 24.02.24 bis So 25.02.24  Einladung 
Halle: Bruck an der Leitha  
Email senden  Tel.:

Halle
U8,U11,U12,U13
1. SVg Guntramsdorf von Sa 24.02.24 bis So 25.02.24  Einladung 
Halle: BORG Halle Guntramsdorf; Friedhofstrasse 36; 2353 Guntramsdorf  
Email senden  Tel.:


Di 27.02.24
II. Liga UFC Tadten am Di 27.02.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Csorna oder Steinbrunn    Kunstrasen 1K
Email senden  Tel.: 06648000758


Fr 01.03.24
BVZ Burgenlandliga SV Klement Haitzendorf NÖ am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Naturrasen Haitzendorf BVZ BL, II. L
Email senden  Tel.: 06767771717 Anmerkung lesen!

1.Klasse SPG Hrvati am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Großwarasdorf egal
Email senden  Tel.: 06767313991 Anmerkung lesen!

1.Klasse TSV Dietmannsried am Sa 02.03.24 oder Fr 01.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Kunstrasen Mattersburg    Kunstrasen BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: +43 (1) 361 22 86 | Anmerkung lesen!

2.Klasse FC Oslip am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Oslip egal
Email senden  Tel.: 06769480101


Sa 02.03.24
BVZ Burgenlandliga SV Klement Haitzendorf NÖ am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Naturrasen Haitzendorf BVZ BL, II. L
Email senden  Tel.: 06767771717 Anmerkung lesen!

1.Klasse ASKÖ MARKT NEUHODIS am Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Kunstrasen Szentgotthard    Kunstrasen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06641824469

1.Klasse SPG Hrvati am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Großwarasdorf egal
Email senden  Tel.: 06767313991 Anmerkung lesen!

1.Klasse SV Kaindorf/H. am Sa 02.03.24 oder So 03.03.24 Gegner Stärke
H/A: auswärts egal
Email senden  Tel.: Anmerkung lesen!

1.Klasse TSV Dietmannsried am Sa 02.03.24 oder Fr 01.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Kunstrasen Mattersburg    Kunstrasen BVZ BL, II. L, 1K
Email senden  Tel.: +43 (1) 361 22 86 | Anmerkung lesen!

2.Klasse FC Oslip am Fr 01.03.24 oder Sa 02.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Oslip egal
Email senden  Tel.: 06769480101

2.Klasse FC Minihof-Liebau am Sa 02.03.24 oder So 03.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Windisch Minihof 156, 8384 Windisch Minihof 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06507152666


So 03.03.24
1.Klasse SV Kaindorf/H. am Sa 02.03.24 oder So 03.03.24 Gegner Stärke
H/A: auswärts egal
Email senden  Tel.: Anmerkung lesen!

2.Klasse FC Minihof-Liebau am Sa 02.03.24 oder So 03.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Windisch Minihof 156, 8384 Windisch Minihof 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06507152666


Di 05.03.24
1.Klasse SV Kaindorf/H. am Di 05.03.24 oder Di 06.02.24 Gegner Stärke
H/A: auswärts egal
Email senden  Tel.: 069911100294


Fr 08.03.24
2.Klasse
Ib
Sv Wulkaprodersdorf am Fr 08.03.24 oder Sa 09.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Wulkaprodersdorf egal
Email senden  Tel.: 06604803474

2.Klasse FC Hollenstein am Sa 09.03.24 oder Fr 08.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Ritzing    Kunstrasen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: +43 (1) 361 22 86 Anmerkung lesen!


Sa 09.03.24
2.Klasse
Ib
Sv Wulkaprodersdorf am Fr 08.03.24 oder Sa 09.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Wulkaprodersdorf egal
Email senden  Tel.: 06604803474

2.Klasse FC Hollenstein am Sa 09.03.24 oder Fr 08.03.24 Gegner Stärke
H/A: heim Sportplatz: Ritzing    Kunstrasen II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: +43 (1) 361 22 86 Anmerkung lesen!


So 10.03.24
1.Klasse SC Unterpullendorf am So 10.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Unterpullendorf egal
Email senden  Tel.: 06641242159


Fr 15.03.24
1.Klasse ASV Pöttsching am Fr 15.03.24 oder Sa 16.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Pöttsching egal
Email senden  Tel.: 06506685224

1.Klasse SPG Hrvati am Sa 16.03.24 oder Fr 15.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Großwarasdorf egal
Email senden  Tel.: 06767313991 Anmerkung lesen!


Sa 16.03.24
1.Klasse ASV Pöttsching am Fr 15.03.24 oder Sa 16.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Pöttsching egal
Email senden  Tel.: 06506685224

1.Klasse SPG Hrvati am Sa 16.03.24 oder Fr 15.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Großwarasdorf egal
Email senden  Tel.: 06767313991 Anmerkung lesen!


Fr 22.03.24
2.Klasse ATSV Puchberg am Fr 22.03.24 oder Sa 23.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Puchberg II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06646630611


Sa 23.03.24
2.Klasse ATSV Puchberg am Fr 22.03.24 oder Sa 23.03.24 Gegner Stärke
H/A: egal Sportplatz, wenn Heimspiel: Puchberg II. L, 1K, 2K
Email senden  Tel.: 06646630611

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U15-Junioren - U15-Juniorinnen - U17-Junioren - U17-Juniorinnen - U19-Junioren
KOMM MIT International von Sa 23.03.24 bis Do 28.03.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!


Do 28.03.24
Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U09-Junioren (7 vs. 7) - U10-Junioren (7 vs. 7) - U12-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U14
KOMM MIT International von Do 28.03.24 bis Mo 01.04.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U09-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U15-Junioren - U17-Junioren - U17-Juniorinnen - U19-J
KOMM MIT International von Do 28.03.24 bis Mo 01.04.24  
Ort: Pula (Kroatien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U15-Junioren - U15-Juniorinnen - U17-Junioren - U17-Juniorinnen - U19-Junioren
KOMM MIT International von Sa 23.03.24 bis Do 28.03.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!


Sa 30.03.24
Turnier
U9, U10, U11, U12
Talenteschiene des Burgenländischen Fußballverbandes am Sa 30.03.24  Einladung 
Ort: Nachwuchszentrum Parndorf  
Email senden  Tel.: 069910690688


Mo 01.04.24
Turnier
- U15-Juniorinnen (7 vs. 7) - U13-Juniorinnen (7 vs. 7) - Ü17-Juniorinnen/Frauen - U18-Juniorinnen - U18-Juniorinnen (7
KOMM MIT International von Mo 01.04.24 bis Fr 05.04.24  
Ort: Pula (Kroatien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U09-Junioren (7 vs. 7) - U10-Junioren (7 vs. 7) - U12-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U14
KOMM MIT International von Do 28.03.24 bis Mo 01.04.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U09-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U15-Junioren - U17-Junioren - U17-Juniorinnen - U19-J
KOMM MIT International von Do 28.03.24 bis Mo 01.04.24  
Ort: Pula (Kroatien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!

Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U13-Junioren (7 vs. 7) - U15-Junioren - U15-Juniorinnen - U17-Junioren - U17-J
KOMM MIT International von Mo 01.04.24 bis Sa 06.04.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!


Fr 05.04.24
Turnier
- U15-Juniorinnen (7 vs. 7) - U13-Juniorinnen (7 vs. 7) - Ü17-Juniorinnen/Frauen - U18-Juniorinnen - U18-Juniorinnen (7
KOMM MIT International von Mo 01.04.24 bis Fr 05.04.24  
Ort: Pula (Kroatien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!


Sa 06.04.24
Turnier
- U11-Junioren (7 vs. 7) - U13-Junioren - U13-Junioren (7 vs. 7) - U15-Junioren - U15-Juniorinnen - U17-Junioren - U17-J
KOMM MIT International von Mo 01.04.24 bis Sa 06.04.24  
Ort: Santa Susanna (Spanien)  
Email senden  Tel.: +49 228 - 977 24 - 0 Anmerkung lesen!


Sa 29.06.24
Turnier
U7, U8, U10, U11, U13, U15
FC PUCH von Sa 29.06.24 bis So 30.06.24  Einladung 
Ort: Waldstadion FC PUCH  
Email senden  Tel.: +436648942892 Anmerkung lesen!


So 30.06.24
Turnier
U7, U8, U10, U11, U13, U15
FC PUCH von Sa 29.06.24 bis So 30.06.24  Einladung 
Ort: Waldstadion FC PUCH  
Email senden  Tel.: +436648942892 Anmerkung lesen!